К началу страницы
Строим так, как вы пожелаете!

Деревянные бытовки для дачи: особенности, достоинства

Бытовки

Для временного или постоянного проживания и отдыха на дачном участке вполне можно использовать деревянную бытовку. Подобное жилье будет весьма уютным, его можно оснастить всем необходимым для комфортного времяпровождения за городом. Начиная от санузла и электропроводки, заканчивая открытой верандой с тентом и отоплением. Наша компания предлагает бытовки дачные в Серпухове и Чехове по доступным ценам: типовые и на заказ.

Деревянные бытовки – временные комфортные дачные дома

Традиционный материал, используемый для изготовления деревянных бытовок, – брус. Дополнительная облицовка может выполняться из вагонки, иногда интерьеры отделывают оргалитом или другими декоративными плитами на основе древесины. Производители бытовок изначально утепляют стены, пол и потолок конструкций, поэтому проживание в таком домике будет комфортным даже после наступления холодов. Дополнительная теплоизоляция обеспечивается современными стеклопакетами. Многие владельцы загородных участков приобретают бытовки, оснащенные входными дверями из сэндвич-панелей (утеплитель и металлические листы). В качестве кровельного покрытия могут использоваться металлочерепица (чаще всего) или другой легкий материал.

Преимущества деревянных бытовок давно оценили владельцы дачных участков. Это:

Подобные «домики» изготовлены из экологически чистого материала, что является существенным плюсом. Конструкции отличаются небольшим весом, поэтому вам не придется задумываться о монтаже прочного фундамента, достаточно лишь легких опор. Если возникает необходимость, бытовку всегда можно перенести (перевезти) в другое место.

Деревянная бытовка может стать всего лишь временным «пристанищем», которым вы будете пользоваться до тех пор, пока не построен добротный коттедж. Но многие владельцы дачных участков вполне довольны подобным загородным жильем, ведь оно является по-настоящему комфортным. Важно лишь изначально приобрести подходящую по размерам конструкцию и позаботиться о дополнительном оснащении. Внутреннее пространство вполне можно разделить на несколько комнат, их количество зависит непосредственно от габаритов бытовки из массива. Производители предлагают модели, в которых изначально оборудована открытая веранда, встроены туалет, душевая, проведены все коммуникации.

Стоимость подобных конструкций окажется вполне демократичной, что является еще одним преимуществом.

Расчет стоимости пиломатериала

Пиломатериалы

Бытовки

ОСП плита

Материалы, сырье


Расчет стоимости

Материал:
Необходимая площадь: м2
Тип:
Сорт:
Ширина:
Длина:
Толщина:
Стоимость:
руб.
Представьтесь:
Телефон: