К началу страницы
Строим так, как вы пожелаете!

Доска пола лиственница

Доска пола лиственница

Выбирая доски для покрытия пола, исходят не только из декоративности и привлекательного внешнего вида материала, но и прочности, долговечности, способности выдерживать длительные нагрузки. Всем эти качества присутствуют в доске пола из лиственницы: это крепкая, тяжелая и очень износоустойчивая древесина. К тому же имеет красивую, ярко выраженную текстуру, которую можно легко затонировать по вкусу.

Массивная доска пола из лиственницы при дополнительной обработке максимально упрочняется. Дерево выдерживает как влажность в бане и ванной, так и нагрузку в спортзалах. Высокое содержание камеди в древесине препятствует плесневому воздействию и гниению. Лиственничная половая доска к тому же обладает отличными вентиляционными свойствами: благодаря множеству микропор, она может “дышать”. Пол из лиственницы прекрасно сохраняет тепло, поэтому даже в холодное зиму вы не будете ощущать дискомфорта, ступая по такому настилу.

Кроме всего прочего, лиственница давно славится своими целебными и успокаивающими свойствами. Поэтому и пол, покрытый ее древесиной, окажет благотворное воздействие на организм, снижая вероятность мигреней и укрепляя иммунную систему.

Массивная доска из лиственницы не только сделает пол прочным, но и придаст любому помещению особый шарм и облагородит интерьер.

Расчет стоимости пиломатериала

Пиломатериалы

Бытовки

ОСП плита

Материалы, сырье


Расчет стоимости

Материал:
Необходимая площадь: м2
Тип:
Сорт:
Ширина:
Длина:
Толщина:
Стоимость:
руб.
Представьтесь:
Телефон: